평가한 작품들
단다단평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 5.0- 도둑잡기평가함 ★ 2.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5
러블리 라이터평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0