시리즈
평가
58
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
어셈블리평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0