시리즈
평가
241
부부의 세계평가함 ★ 3.5
홀이금하: 그해 여름평가함 ★ 4.5
돌아온 일지매평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 3.5