영화
평가
121
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5