평가한 작품들
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
방탄승평가함 ★ 2.5
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
리멤버평가함 ★ 3.5
베니티 페어평가함 ★ 3.0
퍼햅스 러브평가함 ★ 3.5
리멤버 미평가함 ★ 3.0
인디안 썸머평가함 ★ 3.0
나인평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 3.0