시리즈
평가
273
데블즈 라인평가함 ★ 3.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0