평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5