평가한 작품들
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 1.5
어린 신부평가함 ★ 3.5
마음이 2평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
해무평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
하울링평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0