평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
3일의 휴가평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0