시리즈
평가
101
로비스트평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 마지막승부평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 미스터 Q평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 3.5- 진실평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
때려평가함 ★ 4.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 5.0
- 왕초평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0