평가한 작품들
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 4.0
윈터스 본평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.0