평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0