평가한 작품들
터미네이터평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 3.5