시리즈
평가
93
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 1.5- 러빙유평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
파랑새의 집평가함 ★ 1.0- 보고또보고평가함 ★ 2.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 1.0
처용 시즌 2평가함 ★ 2.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
처용평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 2.0