평가한 작품들
터널평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
카트평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0