평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0