평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0