영화
평가
120
호스티지평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
트리플 엑스평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0