평가한 작품들
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5- 자만형사평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5