영화
평가
341
옥자평가함 ★ 4.0
사바 하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
넥스트평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 3.0