평가한 작품들
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
추억의 마니평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
렌트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 4.0
퍼플 하트평가함 ★ 4.0