영화
평가
648
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 1.0
마더!평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
브레이킹 더 웨이브평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
탄생평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
환송대평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.0
생산적 활동평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.5
베티블루 37.2평가함 ★ 4.5