시리즈
평가
203- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 1.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.5
라이브평가함 ★ 2.5
여신강림평가함 ★ 1.5
대행사평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5