영화
평가
21
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
숀더쉽평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5
반창꼬평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5