영화
평가
654
고지전평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0- 건국전쟁평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
디보션평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0