시리즈
평가
165
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 1.0
황금무지개평가함 ★ 1.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 1.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 1.0- 로스트 룸평가함 ★ 1.0
글리 시즌 3평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 1.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 1.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 1.0