영화
평가
563
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 0.5
드럼라인평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 3.0
장군의 아들평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 1.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
터미네이터 3평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
마이웨이평가함 ★ 2.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0