평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0