영화
평가
230
징후와 세기평가함 ★ 3.5
욕망평가함 ★ 3.0
환송대평가함 ★ 3.5
흔들리는 구름평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 2.5
현기증평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
대가족평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 0.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.5
정말 먼 곳평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0