영화
평가
885
28년 후평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
클라우스평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5