영화
평가
1569
위대한 레보스키평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
굿타임평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0