영화
평가
253
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
에비에이터평가함 ★ 4.5- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 4.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 5.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0- 겨울잠평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
굿바이 홈런평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
컨빅션평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0- 여름, 버스평가함 ★ 5.0