영화
평가
136
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 5.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
비행사의 아내평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0