시리즈
평가
46- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0