시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0