평가한 작품들
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 2.0
- 휴민트평가함 ★ 3.0
올레평가함 ★ 2.5
태양은 없다평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
행복의 나라평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
아논평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
초록물고기평가함 ★ 3.5