평가한 작품들
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 2.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0