영화
평가
31
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0