평가한 작품들
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0