영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너는 내 운명
평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2
평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사
평가함 ★ 4.0
코코
평가함 ★ 3.5
모아나
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 3.0
문라이트
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트
평가함 ★ 3.0
덩케르크
평가함 ★ 2.0
최악의 하루
평가함 ★ 3.0
너의 이름은.
평가함 ★ 2.5
노무현입니다
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈
평가함 ★ 3.5
캐롤
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 3.0