영화
평가
173
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 1.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 3.5
음란서생평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
쏘우 2평가함 ★ 0.5
심야의 FM평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 0.5