평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5