평가한 작품들
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 2.5
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 2.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5