평가한 작품들
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0