영화
평가
64
군함도평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0