영화
평가
753- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 0.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.5- 드림평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0