평가한 작품들
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0