시리즈
평가
70
싸인평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림자 미녀평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0