시리즈
평가
69
터널평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.0