평가한 작품들
서바이빙 서머 시즌 2평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
서바이빙 서머 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0